Adaru Gading Icon Apartment

Jl. Perintis Kemerdekaan Kav 99 ,Jakarta, Jakarta, Indonesia - Dekat pusat perbelanjaan

Adaru Gading Icon Apartment Jakarta berbintang 2 terletak 2.2 km dari Taman Jogging 1 Kelapa Gading.

Lokasi

Hotel ini berjarak 2 km dari Pacuan Kuda Pulomas. Stasiun bus Pulo Gadung berjarak 10 menit dari properti dengan berjalan kaki.

Waktu Luang & Kegiatan

Para tamu di Adaru Gading Icon Apartment juga dapat menikmati kolam renang musiman outdoor.

Mengapa memilih Adaru Gading Icon Apartment Jakarta

Pilih kamar
  • Kolam renang luar ruangan musiman

  • Fasilitas spa di lokasi

  • Ruang bisnis dengan layanan

  • Ketersediaan penyimpanan bagasi

Fasilitas utama

  • Wi-Fi gratis

  • Kolam Renang

  • Fasilitas pertemuan

  • Dilarang Merokok

Umum
  • Wi-Fi gratis
  • Kolam Renang
  • Fasilitas pertemuan
  • Dilarang Merokok
1/3

Internet

  • Wifi gratis

Opsi parkir

  • Parkir

Layanan properti

  • Penerimaan waktu terbatas
  • Penyimpanan barang
  • Staf multibahasa
  • Layanan surat kabar

Pilihan bersantap

  • Sarapan berbayar

Fasilitas bisnis

  • Pusat bisnis

Rekreasi

  • Kolam renang outdoor musiman
  • Area taman
  • Ruang rekreasi/TV

Untuk tamu difabel

  • Kamar/Fasilitas untuk penyandang cacat
  • Kamar mandi untuk penyandang cacat

Di dalam kamar

  • Teras

Di kamar mandi

  • Handuk

Fasilitas umum

  • Properti bebas-rokok

Masukkan tanggal untuk melihat ketersediaan

From USD 35 per night
Check-in 21 Okt 2026
Check-out 22 Okt 2026
Para tamu 2 tamu

Orang dewasa:

2

Anak-anak:

0
Semua harga telah diverifikasi.
Bagaimana kami memverifikasi harga Tim kami secara rutin memeriksa harga untuk memastikan Anda melihat tarif terendah yang tersedia. Kami membandingkannya dengan harga hotel dan penyedia lainnya. Jika ada diskon atau promosi, harga di situs kami akan diperbarui secara otomatis.

Kamar

Penawaran saat ini Pilihan Editor
Diskon hingga 15%

Menginap Lebih Lama

Tambahan beberapa malam memungkinkan Anda bersantai, menemukan tempat favorit, dan menikmati destinasi ini lebih dari sekadar tempat wisata populer.
Diskon hingga 10%

Harga khusus seluler

Pesan hanya dengan beberapa ketukan dan hemat lebih banyak untuk tempat, kuliner, serta momen yang menanti di sepanjang perjalanan Anda.
Diskon hingga 20%

Early Bird

Pesan selagi tanggal yang tepat masih tersedia, lalu nikmati kemudahan merencanakan sisa perjalanan Anda tanpa stres, langkah demi langkah.

Foto-foto dari Adaru Gading Icon Apartment Jakarta

Lokasi Adaru Gading Icon Apartment Jakarta

Jl. Perintis Kemerdekaan Kav 99 ,Jakarta, Jakarta, Indonesia

 -  Dekat pusat perbelanjaan
Atraksi
Restoran yang bagus
Transportasi

Tempat-tempat terdekat

    Ulasan tamu dari Adaru Gading Icon Apartment Jakarta

    Berdasarkan penilaian dari penyedia terpercaya

    Filter Ulasan
    Berdasarkan penilaian dari penyedia terpercaya
    Traveler Type
      Bahasa
        Skor ulasan
          Solo Pasangan Keluarga Extended group Liburan Bisnis Luar biasa: 9+ Bagus: 7–9 Lumayan: 5–7 Buruk: 3–5 Sangat buruk: 1–3
          ...

          Tulis ulasan

          Kapan Anda bepergian?

          Poin penilaian Anda

          Sangat buruk.
          Luar biasa

          Detail Anda

          Anda berasal dari mana?
          Terima kasih! Terima kasih telah meluangkan waktu untuk berbagi pengalaman Anda. Ulasan Anda akan segera dipublikasikan.

          Ulasan belum dikirim.

          Silakan coba lagi.

          Hotel populer di Jakarta

          Temukan hotel impian Anda hari ini

          Hotel populer di seluruh dunia

          Temukan hotel impian Anda hari ini

          Mata uang
          • USD Dolar AS
          • EUR Euro
          • GBP Pound sterling
          • AUD Dolar Australia
          • CAD Dolar Kanada
          • BRL Real Brasil
          • CNY Yuan Cina
          • CZK Koruna Ceko
          • DKK Krona Denmark
          • HKD Dolar Hong Kong
          • ILS Shekel Israel Baru
          • JPY Yen Jepang
          • MYR Ringgit Malaysia
          • NZD Dolar Selandia Baru
          • NOK Krona Norwegia
          • PLN Zloty Polandia
          • RON Leu baru Rumania
          • RUB Rubel Rusia
          • SAR Riyal Saudi
          • SGD Dolar Singapura
          • ZAR Rand Afrika Selatan
          • KRW Won Korea Selatan
          • SEK Krona Swedia
          • CHF Franc Swiss
          • TRY Lira Turki
          • UAH Hryvnia Ukraina
          • ARS Peso Argentina
          • THB Baht Thailand
          Pilih bahasa
          Masukkan tanggal untuk melihat ketersediaan
          From USD 35 per night
          Check-in 21 Okt 2026
          Check-out 22 Okt 2026
          Para tamu 2 tamu

          Orang dewasa:

          2

          Anak-anak:

          0
          Semua harga telah diverifikasi.
          Bagaimana kami memverifikasi harga Tim kami secara rutin memeriksa harga untuk memastikan Anda melihat tarif terendah yang tersedia. Kami membandingkannya dengan harga hotel dan penyedia lainnya. Jika ada diskon atau promosi, harga di situs kami akan diperbarui secara otomatis.
          Check-in & out
          21 Okt 2026
          —
          22 Okt 2026
          Para tamu
          2 tamu
          Kami di sini untuk membantu
          Hai! Punya pertanyaan? Kirim pesan ke kami—tim kami siap membantu.
          Detail Anda:
          Subjek:
          Pesan:
          Terima kasih atas pesan Anda.. Kami akan segera menghubungi Anda!
          Pesan Anda tidak terkirim
          Informasi penting
          Adaru Gading Icon Apartment